В эфире: Музыка Твоей Мечты Anna Naklab, Alle Farben - Supergirl
Меню

Марго Робби экранизирует Уильяма Шекспира

3270

Компания Lucky Chap Entertainment, основанная голливудской звездой Марго Робби (Margot Robbie) еще в 2014 году, вместе со студией ABC займется съемками сериала, который будет базироваться на произведениях легендарного Уильяма Шекспира (William Shakespeare).

Публикация от @margotrobbie

Сообщается, что проект будет состоять из десяти эпизодов, куда войдут работы Шекспира, адаптированные под современное время. Они покажут все разнообразие культур, существующих в Австралии, и будут пересказаны с женской точки зрения.

«ABC Studios International очень рада быть партнером в этом уникальном проекте. Эта постановка станет шансом создать что-то классическое, но в то же время смелое, оригинальное и современное. Произведения Шекспира являются знаковыми, но мы их представим такими, какими вы их раньше не видели», - заявила управляющий директор студии ABC Кели Ли (Kelly Lee).

Публикация от @margotrobbie

Известно, что съемки сериала должны начаться в этом году в Австралии – на родине Марго Робби. Будет ли актриса играть одну из ролей в проекте или остановится на продюсерской работе, пока неизвестно.

Фото: Instagram Марго Робби

Поделиться:



Другие новости