В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

«Друзья навеки»: Майли Сайрус и Деми Ловато наладили отношения

5503

Поклонники Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Деми Ловато (Demi Lovato) ликуют! Экс-звезды телеканала Disney, внезапно прекратившие свое общение больше четырех лет назад, воссоединились в Вашингтоне во время акции «Марш за наши жизни» и доказали, что все еще являются близкими подругами! Исполнительницы сделали несколько памятных совместных снимков, один из которых Майли опубликовала в Twitter, трогательно подписав: «Друзья навеки. Счастлива быть рядом с тобой в такие важные дни».

Реакция поклонников на пост Сайрус была более чем эмоциональной, ведь они так долго мечтали о воссоединении любимых звезд. «Я вся в слезах! Я так люблю вас обеих», «Мои королевы!», «Мое сердечко этого не выдержит. Вы чудесные девушки, объединившиеся для такого важного события», - написали пользователи Twitter.

Напомним, Майли и Деми подружились во время съемок для телеканала Disney, который сделал их мировыми знаменитостями. Девушек связывала прочная дружба, однако спустя несколько лет их отношения охладели. В 2014 году Ловато призналась в одном из интервью, что они с Сайрус стали просто «знакомыми», потому что «люди меняются».

Чуть позже певица рассказала, в чем была истинная причина сложившейся ситуации. «В то время я завидовала людям, которые могут веселиться на вечеринках, - отметила Деми, вспоминая свою реабилитацию от зависимости, - Например, Майли в ее музыкальном видео Can't Srop веселилась и не придавала ничему значения. Часть меня жалела, что я не могу поступать так же».

Фото: Twitter Майли Сайрус
Видео: Twitter Demi Lovato Team

Поделиться:



Другие новости