В эфире: Музыка Твоей Мечты Oscar And The Wolf - Angel Face
Меню

Участницы Spice Girls получат суперспособности

3613

Недавно стало известно о том, что участницы Spice Girls планируют воссоединиться и порадовать своих поклонников новыми работами. Зарубежные СМИ уверяют, что исполнительницы планируют озвучить персонажей анимационного фильма.

Spice Girls с менеджером Саймоном Фуллером

В новом проекте речь пойдет о пяти девушках-супергероях. У каждой из них будет своя сила / суперспобность (Girl Power). Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), Эмма Бантон (Emma Bunton), Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), Мелани Браун (Melanie Brown) и Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell) подарят нарисованным персонажам не только свои голоса, но и внешность. Инсайдеры утверждают, что героини мультфильма будут похожи на свои прототипы.

«Spice Girls уверены, что этот проект приобретет глобальные масштабы, ведь это самая успешная группа девушек на планете. Это то, что нужно Marvel и Disney», - рассказывает источник, близкий к певицам.

Напомним, информация о воссоединении группы появилась в сети в начале февраля. Говорят, что участницы знаменитого коллектива планируют мировое турне, однако пока никакого официального подтверждения этому нет.

Фото: Instagram Виктории Бекхэм

Поделиться:



Другие новости