В эфире: Музыка Твоей Мечты Lady Gaga - Bad Romance
Меню

Бейонсе и Джей Зи зажигают на Ямайке

3660

После объявления дат своего совместного концертного тура, Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay Z) отправились на Ямайку, чтобы снять на побережье Карибского моря сочные музыкальные видео для своих грядущих выступлений. Поклонники и местные репортеры заметили музыкантов на улицах города - исполнители катались на мотоцикле по району, в котором некогда жил Боб Марли (Bob Marley). Звездную парочку сопровождала съемочная группа.

Прохожие, которым посчастливилось увидеть Бейонсе и Джей Зи, рассказали, что звезды были очень приветливыми и дружелюбными. Исполнительница махала своим поклонникам и даже посылала воздушные поцелуи. Для съемок она выбрала стильный жакет с вышивкой от Gucci, стоимость которого превышает пять тысяч долларов, и розовое сапожки. Так как певица часто делится в Instagram своими модными нарядами, не исключено, что совсем скоро мы сможем оценить ее ямайский look со всех сторон.

Свой второй совместный тур On the Run 2 Бейонсе и Джей Зи анонсировали в начале марта. Сейчас музыканты активно работают над треками, которые исполнят на концертах. Многие пользователи Сети предположили, что на Ямайке они не только сняли яркие видеоматериалы для выступлений, но и записали новые синглы. Напомним, первое турне звездной пары прошло в 2014 году.

Видео: Twitter suleen, Instagram Бейонсе

Поделиться:



Другие новости