dj photo В эфире: Александр Ушаков Imanbek, Trevor Daniel - In The Morning
Меню

Ольга Бузова проанонсировала новый клип

9968

Ольга Бузова неустанно выпускает новые треки и снимает на них клипы. Совсем недавно состоялась премьера ее композиции «Она не боится», которая моментально оказалась на первой строчке российского iTunes.

«Это и есть самое настоящее счастье. Мы это сделали с вами! На этот раз синглу хватило одной минуты, чтобы стать №1. Тем самым побит мировой рекорд!» - поделилась Ольга своей радостью с поклонниками.

Ольга Бузова

Звезда «Дома 2» решила не медлить с клипом, и приступила к съемкам музыкального видео на новую композицию. Рабочий процесс знаменитость показала в своем Instagram, опубликовав ролик со съемочной площадки.

Фолловеры Бузовой обрадовались тизеру и в комментариях сообщили, что с нетерпением ждут клип. Не обошлось и без бесконечных комплиментов в адрес звезды: «Обожаю эту песню! Уверена, клип получится шикарным. Ты очень красивая», «Будет горячо! Ждем клип, Олечка», «Классные танцы, классный образ, классная песня!», «Оля, ну, когда уже клип?»

По короткому тизеру сложно что-то сказать о сюжете предстоящего видео. Но мелькающие в ролике наручники, цепи и решетка наводят на мысли о «несвободе» героини – ждем результата съемок!

Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости