dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Слишком горячо! Белла Хадид появилась в прозрачном топе

30171

Пока весь мир говорит о расставании Зейна Малика (Zayn Malik) и Джиджи Хадид (Gigi Hadid), младшая сестра модели, Белла (Bella Hadid), тоже дает повод для обсуждения. Недавно звезда посетила закрытую вечеринку в Западном Голливуде, для которой выбрала весьма смелый образ. Девушка не стала изменять себе и вновь сделала ставку на провокационный и очень соблазнительный наряд. За это и любим!

Белла Хадид

На модном мероприятии Белла появилась в классическом брючном костюме от Christian Dior, который дополнила абсолютно прозрачным топом, украшенным стразами. Несмотря на то, что лацканы пиджака могли в любой момент сыграть с девушкой злую шутку, застегивать его она не стала. Дополняли образ модели дорогие украшения и маленький клатч.

Добавим, чуть раньше предметом обсуждения стал пост Беллы в Instagram. Буквально через несколько часов после того, как стало известно о расставании ее старшей сестры с бойфрендом, модель опубликовала в соцсети снимок, который сопроводила лаконичным комментарием: «Я буду тут». Поклонники звезды предположили, что так Хадид выразила поддержку Джиджи и дала понять, что всегда будет рядом.

Публикация от ? (@bellahadid)

Фото: Legion-media.ru, Instagram Беллы Хадид

Поделиться:



Другие новости