dj photo В эфире: Александр Ушаков Lady Gaga - Poker Face
Меню

«Супермама»: трогательный пост сына Натальи Водяновой

5390

Последний день зимы радует не только тем, что весна уже на пороге, но и тем, что сегодня родилась российская супермодель Наталья Водянова! Знаменитой красавице и основателю благотворительного фонда «Обнаженные сердца» исполняется 36 лет.

Поздравить звезду поспешили ее друзья и самые родные люди, среди которых старший сын Натальи - 16-летний Лукас Портман (Lucas Portman). Он разместил в своем Instagram нежное фото, на котором обнимает маму, и написал трогательный пост в ее адрес.

«Несмотря на то, что я такой высокий, я всегда буду стремиться к тем высотам, которых достигла ты. С днем рождения, супермама», — написал Лукас.

Сама именинница тоже побаловала своих подписчиков радостным кадром с шарами. «Друзья, любимые и родные каждый год «заставляют» полюбить свой День рождения», - написала Наталья.

Подписчики засыпали супермодель комплиментами и поздравлениями, отметив ее невероятную красоту и доброе сердце. «С днем рождения! Всегда оставайся такой — чистой, светлой и щедрой! Ты классная! Счастья тебе человеческого», «С Днем Рождения, невероятная Наталья! Вы - источник безграничного добра и искренности!», - пишут поклонники под постом.

Среди селебрити, которые поздравили Водянову с ее праздником, оказался Дима Билан. На своей страничке он опубликовал красивый кадр с Натальей и посвятил ей несколько строк.

«Наташа, дорогая, с днем рождения! Многое в этом мире держится на таких, не безразличных к другим, людях! Бесконечно уважаю твой труд и все, что ты делаешь! Всегда с радостью поддерживаю твои идеи, и с каждым разом они становятся все масштабнее! Пусть же в этом году еще больше сердец откликнется на твой зов!» - написал певец.

Команда Love Radio присоединяется к поздравлениям в адрес Натальи Водяновой, желает ей любви, добра и счастья!

Фото: Instagram Натальи Водяновой, Instagram Димы Билана, Instagram Лукаса Портера

Поделиться:



Другие новости