dj photo В эфире: Максим Абдулин Sam Smith - Diamonds
Меню

Главная поклонница Dior и армия красоток Saint Laurent

3449

27 февраля стартовала Неделя моды в Париже - заключительный этап грандиозного fashion-марафона, во время которого именитые дизайнеры представляют всему миру свои новые осенне-зимние коллекции. Одними из первых модные шоу показали Dior и Saint Laurent.

Звездой показа Dior стала муза и главная поклонница бренда Кара Делевинь (Cara Delevingne). Накануне шоу модель опубликовала в Instagram забавный пост, в котором поблагодарила компанию за все подарки... сидя в большом фирменном пакете Dior. Разумеется, на самом шоу красотка появилась в более утонченном образе - брючном костюме, роскошном пальто и стильной кепке, подчеркивающей ее дерзкое каре.

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Пока Делевинь наслаждалась шоу, сидя в первом ряду, по подиуму ходили модели из 60-х - именно это десятилетие вдохновило креативного директора Dior Марию Грацию Кьюри (Maria Grazia Chiuri) воплотить в своей новой коллекции дух авантюризма, стремление к переменам, а также силу и независимость женщин во всем мире. Центральными элементами показа стали броские лозунги, стиль пэчворк и яркие очки с цветными линзами.

Креативный директор Saint Laurent’s Энтони Ваккарелло (Anthony Vaccarello) решил забыть на мгновение о холодном времени года и сделал ставку на смелые мини-платья и шорты, подчеркивающие стройные ножки моделей и поклонниц бренда, которые точно раскупят все наряды. На десерт - элегантные вечерние платья с причудливыми вырезами. Звездой показала стала юная Кайя Гербер (Kaia Gerber), которая уже успела свести с ума гостей Недель моды в Милане и Нью-Йорке.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Кары Делевинь, Dior, Anthony Vaccarello

Поделиться:



Другие новости