dj photo В эфире: Александр Ушаков OneRepublic - Secrets
Меню

Джастин Теру вернулся в Instagram и посвятил пост Селене Гомес

9201

После того, как Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джастин Теру (Justin Theroux) объявили о своем расставании, внимание к знаменитой паре увеличилось в несколько раз. И так как у звезды «Друзей» нет персональной странички в Instagram, ее поклонники активно следят за профилем Теру. Актер на некоторое время пропал из соцсетей, но на днях решил вернуться... вместе с милыми фотографиями двух крошечных щеночков и обращением к Селене Гомес (Selena Gomez).

Джастин Теру

«Техас! Еще одна вдохновляющая поездка вместе с потрясающими людьми и щенками», - написал Джастин в описании к трогательным снимкам, которые были сделаны в приюте для животных. Актер настоятельно посоветовал своим подписчикам посетить это место, чтобы найти себе верных четвероногих друзей и позволить маленьким питбулям укусить себя за нос. «Эти двое пока не готовы уехать, но, когда они подрастут, обязательно заберите их, - добавил Теру.

Джастин Теру

Поклонников Джастина заинтересовали не только милейшие питомцы, но и хэштеги, которые он поставил: #СеленаГомес и еще один, немного длиннее. Его суть: «Да, все так, Селена. Я снова это сделал. Но если бы ты только увидела этих ребят, ты бы тоже сделала все, что смогла».

Какие отношения связывают Гомес и Теру точно неизвестно, но вряд ли романтические. Даже если актер испытывает симпатию к Селене, то шансов у него практически нет - певица счастлива с Джастином Бибером (Justin Bieber), и, похоже, у молодых звезд Голливуда все действительно серьезно.

Фото: Instagram Джастина Теру

Поделиться:



Другие новости