dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Alok, Bruno Martini, Zeeba - Hear Me Now
Меню

«Свадьба мечты»: Love Radio, группа «Градусы» и любовь

4207

Love Radio – это отличная музыка, интересные и актуальные новости, приятные подарки и, конечно же, любовь! И в конце прошлого года ты еще раз мог убедиться в этом, приняв участие в акции «Свадьба мечты», главный приз которой был - выступление на вашем торжестве группы «Градусы»!

По условию, церемония бракосочетания должна была планироваться в период с 1 января по 31 марта 2018 года. Нужно было исполнить со своей второй половинкой танец под песню «Выходи за меня» группы «Градусы», снять это на видео и ждать. Шанс выиграть был у каждого, но победитель был один, а вернее, одна пара - Наталья и Юрий из Санкт-Петербурга!

Именно их видео поразило и удивило жюри - креатив и энергия их выступления никого не оставила равнодушным!

И вот, торжество состоялось! Невероятно красивая свадьба прошла в культурной столице нашей страны – Санкт-Петербурге. На праздничную церемонию были приглашены самые родные и близкие друзья жениха и невесты, а также главный подарок Love Radio – группа «Градусы»!

Молодожены Наталья и Юрий - победители акции «Свадьба мечты», группа «Градусы» и гости церемонии

Солисты музыкальной команды Роман Пашков и Руслан Тагиев признались, что сами получили большое удовольствие от выступления.

#qAudio.name#

Победители акции «Свадьба мечты», теперь уже муж и жена, Юрий и Наталья поделились впечатлениями от невероятного подарка Love Radio и поблагодарили группу «Градусы» за выступление!

#qAudio.name#

«Градусы» исполняли свои самые известные хиты, поздравили молодоженов со свадьбой и сфотографировались с гостями - праздник удался!

Мечтай, а мы исполним твои желания!
Там, где любовь, там Love Radio!

Фото: Love Radio
Видео: группа Love Radio ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости