dj photo В эфире: Александр Ушаков Britney Spears - Toxic
Меню

Лиам Пейн расстается с Шерил Коул?

6070

Зарубежные СМИ сообщают, что экс-солист группы One Direction Лиам Пейн (Liam Payne) готовится к расставанию со своей девушкой - певицей Шерил Коул (Cheryl Cole). По информации MailOnline, 24-летний музыкант уже обратился к адвокатам за консультацией по сохранению своего состояния, которое, кстати, составляет примерно 54 миллиона фунтов стерлингов.

Лиам Пейн и Шерил Коул

Также сообщается, что Лиам советуется с юристами по поводу того, чтобы добиться возможности видеть их общего с 34-летней Шерил сына Бэара, которому сейчас 11 месяцев. Отмечается, что состояние самой певицы оценивается в 20 миллионов фунтов стерлингов.

«Это очень печально - они пытались спасти отношения, но безуспешно. Их роман находится под угрозой» - комментирует ситуацию источник, приближенный к паре.

Напомним, Лиам Пейн и Шерил Коул познакомились в 2010 году на шоу The X Factor – там Пейн вместе с коллегами по One Direction Зейном Маликом (Zayn Malik), Гарри Стайлсом (Harry Styles), Луи Томлинсоном (Louis Tomlinson) и Найлом Хораном (Niall Horan) были участниками проекта, а Коул – судьей. Роман знаменитостей начался в 2016 году, а в 2017-м у пары родился первенец – мальчика назвали Бэар.

Фото: Instagram Лиама Пейна, Legion-Media.ru

Поделиться:



Другие новости