В эфире: Музыка Твоей Мечты Loreen - Tattoo
Меню

Звездные наряды участниц Big Love Show 2018

6922

Big Love Show 2018 отгремело в четырех городах, и это было настолько ярко, что хочется обсуждать это грандиозное событие бесконечно!Самые крутые артисты выступили на сцене Big Love Show в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Сотни софитов, более 40 000 зрителей и 34 артиста – все это для тебя.

Big Love Show 2018

Каждый исполнитель удивлял зрителей фирменного праздника Love Radio – Дима Билан в трех городах спускался в зал к фанатам, Мот пригласил на сцену «Олимпийского» неожиданного гостяАни Лорак, а звездные красавицы радовали потрясающими нарядами. Причем, для двух столиц некоторые девушки выбрали разные образы!

Елена Темникова на сцену «Ледового Дворца» в Санкт-Петербурге вышла в белоснежном наряде - в коротком платье-рубашке с поясом, подчеркивающем узкую талию певицы. А на московском Big Love Show девушка появилась в обтягивающем алом боди и комбинезоне того же цвета – необычно и очень стильно!

Елена Темникова. Big Love Show 2018 в Санкт-Петербурге
Елена Темникова. Big Love Show 2018 в Санкт-Петербурге

Елена Темникова. Big Love Show 2018 в Москве
Елена Темникова. Big Love Show 2018 в Москве

На белый цвет Северная столица вдохновила и Юлианну Караулову – в «Ледовом» певица выступала в белоснежном брючном костюме. А для сцены «Олимпийского» исполнительница выбрала комбинезон, усыпанный пайетками и хорошо демонстрирующий ее стройную фигуру.

Юлианна Караулова. Big Love Show 2018 в Санкт-Петербурге

Юлианна Караулова. Big Love Show 2018 в Москве
Юлианна Караулова. Big Love Show 2018 в Москве

Ольга Бузова для Big Love Show в своем родном городе выбрала золотистый наряд, напоминающий открытое боди и накидку – знаменитость любит демонстрировать свои стройные ножки. В Москве девушка также не упустила возможность похвастаться отличной фигурой, однако образ предпочла более воинственный, появившись на сцене «Олимпийского» в стиле милитари.

Ольга Бузова. Big Love Show 2018 в Санкт-Петербурге
Ольга Бузова. Big Love Show 2018 в Санкт-Петербурге

Ольга Бузова. Big Love Show 2018 в Москве

Big Love Show 2018 - это незабываемое зрелище, которое останется в сердце каждого, кто побывал на этом фантастическом мероприятии!

Фото: Love Radio, Instagram Елены Темниковой

Поделиться:



Другие новости