dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Странная реакция: Кэти Перри поймала букет невесты

5380

Кэти Перри (Katy Perry) поймала букет невесты на свадьбе своего брата, однако ее реакция осталась загадкой для всех очевидцев! На видео, которое певица опубликовала в своем Instagram, певица оказывается среди незамужних девушек, ожидающих заветного букета, предвещающего скорую свадьбу. Когда цветы попадают точно в руки Кэти, она вместе с ними моментально сбегает с мероприятия, оставив в замешательстве гостей – звезда рада или очень расстроена?

Если бы Перри не была довольна букетом невесты, она бы просто отдала его другой девушке, однако этого не произошло, а значит, знаменитость такому событию обрадовалась!

Орландо Блум и Кэти Перри

Кстати, ходят слухи, что девушка снова встречается с актером Орландо Блумом (Orlando Bloom), с которым уже имела отношения в 2016 году, но спустя время пара приняла решение расстаться. После разрыва их неоднократно видели вместе, а зарубежные таблоиды не раз намекали на их воссоединение. Так может Кэти с нетерпением ждет предложения от Орландо и поэтому обрадовалась такому важному предзнаменованию? Время покажет!

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Instagram Кэти Перри

Поделиться:



Другие новости