dj photo В эфире: Максим Абдулин Madisson Beer - Make You Mine
Меню

BIG LOVE SHOW 2018: Екатеринбург накрыло волной любви

5600

А мы продолжаем рассказывать тебе о самом грандиозном событии под названием BIG LOVE SHOW! Если ты не смог попасть на фирменный праздник Love Radio, то мы поможем тебе ощутить ту невероятную атмосферу праздника, которая царила в четырех городах.

Big Love Show 2018

Что было в Москве и Санкт-Петербурге мы уже рассказывали, пришло время поделиться тем, что происходило в столице Урала – северном городе Екатеринбурге. Можно уверенно сказать, 11 февраля, в день Big Love Show 2018, там было очень жарко!

Big Love Show 2018

Ведущими вечера на сцене Арены «Уралец» стали звезды Love Radio Антон Бурнышев и Валентин Сорока! Именно они подготовили зрителей шоу к фантастическому событию, которое надолго останется в их сердцах.

Валентин Сорока и Антон Бурнышев

Открыла Big Love Show в Екатеринбурге группа 5sta Family, которая недавно вернулась к первоначальному составу. Продолжила заряжать публику позитивом певица Мари Краймбрери и группа Artik & Asti.

5sta Family

Мари Краймбрери

Artik & Asti

Сюрпризом для всех стало предложение руки и сердца, которое сделал зритель из зала своей любимой. После выступления Андрея Звонкого парень вышел на сцену, позвал свою девушку и на глазах у многотысячной публики встал на одно колено и подарил ей кольцо. Она сказала: «Да»!

Звонкий

Предложение руки и сердца на Big Love Show 2018 в Екатеринбурге

Предложение руки и сердца на Big Love Show 2018 в Екатеринбурге

Символично, что после этого на сцену вышла певица Елка, которая каждой своей песней призывает мир к любви и нежности. Также гостей Big Love Show ждал подарок – Елка спела дуэтом с Burito композицию «Ты знаешь», а после сам Гарик Burito исполнил свои хиты.

Елка

Елка

Burito

Также на сцене выступала зажигательная IOWA – зал накрыло волной драйва и отличного настроения.

IOWA

IOWA

На десерт зрителей Big Love Show 2018 ждал красавчик Егор Крид, который зажег публику – девушки непрерывно снимали на смартфоны своего кумира и пели песни вместе с ним.

Егор Крид

Big Love Show 2018

А самый главный сюрприз ждал гостей фирменного праздника Love Radio в самом финале – хедлайнером Big Love Show 2018 в Екатеринбурге стал Макс Барских! С помощью софитов и костюмов шоу-балета артиста вся Арена «Уралец» окрасилась в розовый цвет.

Макс Барских

Шоу-балет Макса Барских

В зале царила невероятная атмосфера, гости шоу знали каждую песни Макса наизусть и пели вместе с ним, а точнее - за него!

А также, Барских повторил трюк, который проделал и в Питере, и в Москве – он давал зрителям исполнять песню «Туманы» – когда пел весь многотысячный зал, по коже бежали мурашки – это было незабываемо!

Макс Барских

Big Love Show 2018

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости