dj photo В эфире: Александр Ушаков Madonna - Sorry
Меню

Big Love Show покорило «Олимпийский»!

6045

Не по-зимнему жаркий weekend выдался у слушателей Love Radio! Вчера грандиозное Big Love Show отгремело в столице. «Олимпийский» наполнился энергией любви, позитивом и хорошей музыкой. 20 000 зрителей пели вместе с любимыми исполнителями!

Несколько тысяч фонариков зажглись в зале, когда трогательная Полина Гагарина выступала со своим хитом «Обезоружена».

Полина Гагарина

Правильные девочки встречали парней из группы MBAND громкими аплодисментами и оглушительными криками.

MBAND

Очаровательная и улыбчивая Нюша порадовала всех, исполнив новую песню «Ночь». Ты же помнишь, что эксклюзивная премьера этого трека состоялась в конце января на волнах Love Radio?

Нюша

Удивил поклонников и Тимати, который приехал на главный праздник Love Radio вместе со своей дочкой Алисой! Малышка даже выступила с папой.

Тимати с дочкой Алисой

На Big Love Show ALEKSEEV исполнил композицию «Навсегда». Воплотить потрясающий номер на сцене певцу помог финалист шоу «ТАНЦЫ» Ильдар Гайнутдинов.

ALEKSEEV

Не обошлось и без сюрпризов. С Мотом на главном празднике Love Radio появилась прекрасная Ани Лорак. Вместе они исполнили свой хит «Сопрано». Егор Крид порадовал piano-версией трека «Если ты меня не любишь». Получилось довольно оригинально.

Егор Крид

Настоящую музыкальную феерию устроил на сцене «Олимпийского» Макс Барских! С музыкантом пел весь зал! Многие с нетерпением ждали номер Ольги Бузовой и не зря! Девушка совершила настоящую революцию на Big Love Show 2018!

В этом году дебютантами главного праздника Love Radio стали экстравагантные и самобытные артисты - Элджей, Мальбэк и Сюзанна!

Мальбэк и Сюзанна
Элджей

Соблазнительная и эффектная LOBODA сразила наповал своими стройными ножками и потрясающим голосом.

LOBODA

Дима Билан точно знает, как завести толпу! Невероятная энергетика и харизма артиста покорили «Олимпийский».

Дима Билан
Дима Билан

Еще больше подробностей смотри на нашем сайте в ближайшее время, ведь Big Love Show – это событие, которое будут обсуждать еще очень долго!

WEEKEND BIG LOVE SHOW продолжается! Сегодня твои любимые артисты выступят
в Екатеринбурге и Новосибирске.

Поделиться:



Другие новости