dj photo В эфире: Александр Ушаков Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Перед Big Love Show: что ждет гостей в фойе «Олимпийского»?

3491

Невероятный марафон Big Love Show 2018 в самом разгаре!
Сегодня в Москве состоится главное событие, посвященное прекрасному чувству под названием любовь – грандиозный концерт Love Radio!

СК «Олимпийский» постепенно наполняется теми, кто причастен к этому невероятному событию, а в фойе вовсю готовятся развлечения для гостей Big Love Show 2018!

Фойе СК «Олимпийский»

Чем заняться во время ожидания потрясающего шоу? В фойе «Олимпийского» тебя ждет великое множество развлечений и вкусняшек – мороженое, соки-воды и бутерброды. Но главное – это мобильный ЗАГС! Прямо на месте ты можешь «зарегистрировать» свой брак – тебе дадут сертификат, фото молодоженов и даже обручальные кольца! Правда, пластиковые, но какая разница!

А если хочешь поразить друзей нереальным снимками, то тебя ждет специальная зона с 3D-городом! Ты непременно попадешь на одну из его крыш!

Ольга Мажара в фойе СК «Олимпийский»

Ведущая Love Radio Ольга Мажара не смогла пройти мимо такого необычного места – фото сделано и оно впечатляет, Ольга будто под облаками! Если ты направляешься в «Олимпийский», то не упусти шанс сделать подобный снимок – это круто!

Напоминаем, что главный праздник любви Big Love Show 2018 начинается в 19:00 – мы будет держать тебя в курсе событий,
следи за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости