В эфире: Музыка Твоей Мечты Regard, Years & Years - Hallucination
Меню

Премьеры дня: что смотреть в кино?

3637

50 оттенков свободы

8 февраля при поддержке Love Radio в российский прокат вышел фильм «Пятьдесят оттенков свободы»! Кристан Грей и Анастейша Стил поженились, они счастливы и наслаждаются жизнью, но далеко не все рады за влюбленную парочку. Призраки прошлого вернулись и собираются отомстить. Жизнь Анастейши в опасности. Кстати, вчера наши слушатели, выигравшие билеты, вместе с ведущей Love Radio Ольгой Мажарой смогли насладиться фильмом раньше всех, посетив спецпоказ.

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

В первой части фильма ты познакомился с тремя парами, которые встречались еще со школы. Но они не смогли выдержать испытание временем и развелись. Это событие парни решили отметить и отправились в отпуск! Как же удивились ребята, когда на курорте они встретили своих экс-жен! Взаимные подколы бывших возлюбленных переросли в увлекательную «войну» и незабываемые приключения!

Охота на воров

Группа воров, которая считается неуловимой, планирует дерзкое ограбление Федерального банка. Помешать им намерен начальник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса Большой Ник. Он собирается доказать, что его люди самые крутые и что они справятся с любимыми преступниками. Чтобы поймать воров, он готов пойти на все.

Видео: Universal Pictures и YouTube IVideos

Поделиться:



Другие новости