В эфире: Музыка Твоей Мечты Marshmello, Venbee - No Man's Land
Меню

Не уезжай! Ксения Собчак поделилась трогательным фото сына

6211

Звездная мама Ксения Собчак постоянно в разъездах, на съемках или важных мероприятиях. Она старается посвящать все свободное время своей семье, однако домочадцы телеведущей знают, что в любой момент она может достать свой чемодан и улететь в очередную командировку. Даже маленький Платон привык к тому, что мамы часто не бывает дома, и, по словам Ксении, уже понял, как можно с этим бороться.

Ксения Собчак с сыном

Собчак опубликовала в своем Instagram милейший снимок с малышом, судя по которому, мальчик предпринял попытку не дать своей маме уехать в другой город. «Платон точно вычислил причинно-следственную связь. Как только в гостиной появляется чемодан - значит, мама опять уезжает. Чемодан у нас теперь - главный враг», - подписала Ксения трогательную фотографию.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана

Телеведущая не часто делится в соцсетях снимками сына, поэтому ее поклонники всегда с нетерпением ждут таких семейных кадров. Новая фотография с малышом мгновенно приковала внимание фолловеров. «Вот как можно уехать от такого пупса?», - изумились подписчики Ксении и отметили, что Платон заметно подрос.

Напомним, несколько месяцев назад мальчику исполнился один год - первенец Ксении Собчак и Максима Виторгана появился на свет 18 ноября 2016 года. Недавно супруги отметили еще одну важную дату - ровно пять лет назад они узаконили свои отношения.

Фото: Instagram Ксении Собчак

Поделиться:



Другие новости