В эфире: Музыка Твоей Мечты JORDY - Second Minute Hour
Меню

Селена Гомес прошла курс лечения от депрессии

4887

Американская звезда Селена Гомес (Selena Gomez) в прошлом году пережила многое – ей пришлось перенести операцию по пересадке почки, также девушка рассталась с The Weeknd и возобновила роман с Джастном Бибером (Justin Bieber). В своих интервью певица не раз признавалась, что трудности часто вводили ее в депрессию и усиливали тревогу.

Однако стало известно, что артистка решила пройти специальный двухнедельный курс, чтобы восстановить свое психическое здоровье. Все это время девушка медитировала, ела здоровую пищу и занималась пилатесом.

«Много всего произошло в жизни Селены за последние два месяца, поэтому она хотела очистить свой разум. И решила, что лечебное учреждение – лучший вариант», - сообщил источник.

По сообщениям инсайдеров, оздоровительный курс Гомес прошел успешно – она пришла в норму, готова работать, записывать песни и снимать клипы. Источники рассказывают, что девушка выглядит прекрасно, как никогда. Кстати, стоит отметить, что ее бойфренд Джастин Бибер поддерживал идею любимой пройти курс по борьбе с депрессией. Он всегда был на связи с Селеной.

«Джастин обо всем знал и поддерживал Селену, но он не имеет никакого отношения к терапии. Это ее собственное решение. Сейчас с Селеной все хорошо и она работает над новыми песнями», - добавил инсайдер.

Теперь певица полна сил и энергии, ее самочувствие прекрасно, как и настроение – а значит, скоро нас ждет много новинок от звезды. Ждем возвращения Селены!

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости