В эфире: Музыка Твоей Мечты Ron May - Country
Меню

Джереми Микс впервые в России ради Ольги Бузовой

7556

Джереми Микс (Jeremy Meeks), известный как «самый красивый преступник», впервые прилетел в Россию и уже гуляет по Красной площади в самом сердце столицы! «Зачем?», - спросишь ты, и ответ тебя удивит – голубоглазый красавец прилетел в Москву не только полюбоваться роскошной архитектурой и белым снегом на ветвях деревьев, но и сняться в клипе Ольги Бузовой!

What a beautiful country. Moscow Russia is freezing tho...???@jimjordanphotography

Публикация от JEREMY MEEKS (@jmeeksofficial)

Как оказалось, звезда «Дома 2» пригласила Джереми для съемок в музыкальном видео на ее новый трек Wi-Fi! В своем Instagram девушка написала:

«Сегодня очень важный день. Мы снимаем новый клип, на уже полюбившуюся вам песню, #WiFi. Делаем это, по традиции, с любимой командой Алексея Голубева. Я уже в кадре с самого утра, готовим много всего интересного! Это будет очень крутой клип, как минимум потому, что в нем я предстану в самых неожиданных образах, и ради этих съемок в клипе #WiFi ко мне прилетел самый знаменитый красавчик и главный бэдбой мира Джереми Микс».

Так что, похоже, нас ждет что-то невероятное! А как такое можно пропустить? Love Radio прямо сейчас отправляется на съемки клипа Ольги, чтобы лично познакомиться с «самым красивым преступником», узнать, какое впечатление на него произвела Москва, ее жители и сама Бузова. Совсем скоро смотри наш сюжет – в том, что он будет крутым, сомнений нет!

Кстати, Микс уже поделился впечатлениями от нашей страны в своем Instagram, и судя по его посту – он в восторге! «Какая красивая страна… Москва, Россия мерзнет», - написал Джереми.

Фото: Instagram Джереми Микса, Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости