В эфире: Музыка Твоей Мечты Arash, Helena - One Night in Dubai
Меню

Эд Ширан проспал «Грэмми»

4223

В Нью-Йорке отгремела 60-я церемония вручения премии «Грэмми», которая была насыщена яркими моментами: вспомнить хотя бы Рианну (Rihanna) и её страстный танец на сцене Madison Square Garden во время исполнения трека Wild Thoughts. Однако после церемонии остались и некоторые вопросы.

Например, почему Эд Ширан (Ed Sheeran) не пришел на премию, ведь музыкант в этот вечер получил сразу две статуэтки - за «Лучшее сольное поп-исполнение» и «Лучший вокальный поп—альбом». Оказалось, что Эд просто проспал! В Instagram певец поделился фотографией своего любимца и поблагодарил фанатов за поздравления.

«Проснулся от новостей, что вчера вечером я выиграл две Грэмми. Спасибо! Этот маленький пушистый шарик исполняет свой праздничный танец и шлет всем много любви»

Напомним, певец был номинирован за песню Shape of You и пластинку Divide. За заветные статуэтки Ширану пришлось побороться с такими исполнителями, как Леди Гага (Lady Gaga), Пинк (Pink), Coldplay, Лана Дел Рей (Lana Del Rey), Imagine Dragons и другими. Но в итоге победа в обеих категориях досталась обаятельному британцу!

Фото: Instagram Эда Ширана
Видео: YouTube Эд Ширан

Поделиться:



Другие новости