dj photo В эфире: Александр Часовников Natasha Bedingfield - Unwritten
Меню

Эффектный выход Бейонсе и Джей Зи

4318

Популярная исполнительница и мать троих детей Бейонсе (Beyonce) вновь сразила всех своим роскошным платьем и не менее роскошной фигурой! Звезда вместе со своим супругом, рэпером Джей Зи (Jay Z), посетила вечеринку Roc Nation’s 2018 Grammys Brunch, являющуюся pre-party премии «Грэмми», вручение которой состоится уже сегодня в Нью-Йорке.

Для эффектного светского выхода Бейонсе выбрала черное платье в пол с соблазнительными вырезами, демонстрирующими ее шикарные формы. Джей Зи также произвел на гостей вечера приятное впечатление - музыкант появился в элегантном костюме, который дополнил стильной шляпой. У этой звездной парочки точно есть вкус!

Бейонсе и Джей Зи также появятся на торжественной церемонии вручения премии «Грэмми» - рэпер претендует сразу на восемь статуэток, поэтому такое событие знаменитости точно не могут пропустить. Напомним, Джей Зи может одержать победу в категориях «Альбом года», «Запись года», «Песня года», «Лучший рэп-альбом» и других. По слухам, звездная пара даже планирует выступить вместе и устроить настоящее шоу. Следи за новостями на сайте - мы расскажем все самые горячие подробности!

Фото: Instagram Бейонсе

Поделиться:



Другие новости