Меню

Ведущая ДОМа-2 может оказаться за решеткой

12117

Газета «Правда» сообщает, что около 12 миллионов долларов из проекта утекли на счет Ксении Бородиной, минуя налоговые органы.

И Ксюша, возможно, была бы и рада таким деньгам и даже сходила бы к инспектору, но о такой сумме телеведущая пока может только мечтать.

#qAudio.name#

Напомним, совсем недавно Ксению выписали из роддома вместе с новорожденной дочкой, и первыми, кого увидела девочка, были поклонники проекта ДОМ-2. Надеемся, на ее жизнь этот факт не повлияет. Ходили слухи, что крестной маленькой Маши будет Ольга Бузова, но это не так.

#qAudio.name#

#qAudio.name#

Поделиться:



Другие новости

  • 12136
    Продюсер Елены Берковой хочет продать ее ребенка

    Наконец свершилось событие, которого так долго ждала первая российская порноактриса, модель, певица и экс-участница проекта «Дом-2» Елена Беркова. В минувшую субботу она родила долгожданного первенца от мужа-стриптезера Ивана Белькова.

  • 30712
    Вся правда о зарплатах в «ДОМе-2»!

    Участники реалити-шоу в России получают значительно больше своих заграничных коллег! В среднем их зарплаты колеблются от одной до десяти тысяч долларов в месяц.

  • 47679
    Степан Меньщиков сегодня женится!

    Сегодня, 18 июня, в городе Екатеринбург звезда «ДОМа-2» Степан Меньщиков женится на студентке Уральского государственного университета Екатерине.