dj photo В эфире: Александр Часовников Artik, Asti - Качели
Меню

Невероятные преображения Блейк Лайвли

6346

За последние пару месяцев Блейк Лайвли (Blake Lively) несколько раз кардинально меняла имидж. Нет, актриса не ищет свой новый образ и не ставит модные эксперименты - она просто снимается в новом фильме, который получил название The Rhythm Section («Ритм-секция»). Ради проекта звезда уже примерила весьма странный наряд и перевоплотилась в роковую брюнетку с короткой стрижкой. Чем же еще удивит Лайвли?

Недавно Блейк была замечена на съемочной площадке в Нью-Йорке с каштановыми волосами и экстравагантной челкой. Дополняли ее гламурный образ красная помада, элегантное черное пальто и объемная сумка. Многие поклонники звезды отметили, что такая Лайвли им нравится больше всего!

Блейк Лайвли

Однако на этом модные преображения не закончились! Чуть позже актриса поделилась на своей страничке в Instagram роликом, в котором позирует с короткими темными волосами и все той же яркой помадой. В описании к видео Блейк указала свой новый фильм.

Напомним, картина «Ритм-секция» расскажет о девушке, которая готовится отомстить людям, виновным в смерти ее семьи. В широкий прокат кинолента выйдет в начале 2019 года.

Фото: Legion-Media.ru
Видео: Instagram Блейк Лайвли

Поделиться:



Другие новости