dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Rompasso - Tesla
Меню

Леонардо ДиКаприо снимется в фильме Тарантино

4306

Оскароносный актер Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) снимется в очередном шедевре (а мы не сомневаемся) культового режиссера Квентина Тарантино (Quentin Tarantino)!

Леонардо ДиКаприо

По сообщениям зарубежных СМИ, знаменитости уже договорились о совместном сотрудничестве, хотя, помимо Лео, маэстро рассматривал на роль Брэда Питта (Brad Pitt) и Тома Круза (Tom Cruise).

В фильме, названия у которого еще нет, ДиКаприо сыграет актера, который стал известен после одного сериала – теперь же он хочет стать знаменитым и получить другие роли. Действия картины происходят в 60-70х годах в Лос-Анджелесе. Также в сценарии будет упомянута секта Чарльза Мэнсона (Charles Manson) и его жертва Шэрон Тейт (Sharon Tate), на роль которой Тарантино хочет пригласить Марго Робби (Margot Robbie).

Квентин Тарантино

Также известно, что режиссер планирует снять в новой киноленте легендарного актера Аль Пачино (Al Pacino), но пока эта информация не подтверждена.

Совместная работа Леонардо ДиКаприо и Квентина Тарантино обречена на успех, поэтому с нетерпением ждем – премьера запланирована на 2019 год!

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться:



Другие новости