dj photo В эфире: Александр Часовников Fergie, Ludacris - Glamorous
Меню

«Шесть миллионов друзей». Дмитрий Нагиев поблагодарил поклонников

4246

Дмитрий Нагиев отпраздновал маленькую победу - на его страничку в Instagram подписалось более 6 миллионов человек! Телеведущий даже не мог предположить, что однажды увидит это внушительное число в своем аккаунте. Растроганный шоумен опубликовал видеобращение к поклонникам, в котором поблагодарил их за оказанное внимание.

Дмитрий Нагиев

«Сегодня у меня шесть миллионов подписчиков. У меня, у Димы Нагиева шесть миллионов. У меня, у парня, выросшего практически в нищете, шесть миллионов друзей. Я не уверен, что заслужил такое внимание, но я знаю точно, что дальше я буду стараться жить, работать, любить так, чтобы вам не было за меня стыдно», - поделился телеведущий в ролике и оставил короткий комментарий: «Без грима, без иллюзий, без обид. Вперед на Хогвардс».

Добавим, Дмитрий Нагиев зарегистрировал свой профиль в Instagram в мае 2015 года. Артист сразу стал делиться с подписчиками снимками и видеороликами, показывающими его повседневную жизнь, и записывать смешные скетчи, в том числе со своими звездными коллегами.

Фото и видео: Instagram Дмитрия Нагиева

Поделиться:



Другие новости