В эфире: Музыка Твоей Мечты Мот - Когда Мужчина Влюблён
Меню

Драма Селены Гомес, замужняя Нюша и «Ла-Ла Ленд»

8273

ТОП-7 горячих звездных новостей, которые в 2017 году
обсуждали все слушатели Love Radio. Наслаждайся!

Одно из самых долгожданных событий 2017 года - помолвка принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle). Звездная пара, за которой, без преувеличения, следит весь мир, поженится в мае этого года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Королевская семья намерена организовать трансляцию, чтобы за свадебной церемонией могли наблюдать все желающие.

Пока Меган и Гарри готовились объявить о помолвке, Нюша уже вовсю наслаждалась семейной жизнью. В 2017 году участница Big Love Show 2018 вышла замуж за Игоря Сивова. Певица долго скрывала это событие от поклонников, но в августе все же решила поделиться радостной новостью. Свадьба состоялась на Мальдивах, куда были приглашены только родные и близкие друзья пары.

Не у всех знаменитостей в 2017 году были стабильные романтические отношения. Так, в январе поклонники Селены Гомес (Selena Gomez) узнали, что певица встречается с The Weeknd, а спустя десять месяцев - что звездная пара рассталась. Но на этом сюрпризы не закончились! Чуть позже стало известно, что Селена возобновила общение с экс-бойфрендом Джастином Бибером (Justin Bieber).

Летом 2017 года Андрей Малахов покинул Первый канал и начал вести новую программу на телеканале «Россия 1». Причиной его ухода стали разногласия с продюсером проекта «Пусть говорят», а также грядущее пополнение в семействе - в ноябре супруга телеведущего Наталья Шкулева подарила ему первенца.

Впервые стали родителями и другие звездные пары. Например, весной стало известно, что у Ирины Шейк и Брэдли Купера (Bradley Cooper) родилась дочка Леа де Cейн (Lea De Seine). А совсем недавно появилась еще одна радостная новость - Анна Курникова родила Энрике Иглесиасу (Enrique Iglesias) двойню - мальчика и девочку!

Брэдли Купер и Ирина Шейк
Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Самый яркий конфуз 2017 года - церемония вручения премии «Оскар», на которой «Ла-Ла Ленд» (La La Land) почти стал лучшим фильмом года. Несколько секунд каст киномюзикла наслаждался победой, пока ведущий не заметил, что произошла путаница. Победа в итоге досталась картине «Лунный свет» (Moonlight).

В сентябре состоялась презентация новых смартфонов Apple - iPhone 8 / 8 Plus и iPhone X. Ради последней модели поклонники гаджета готовы были пойти на что угодно, даже стоять несколько дней в очереди в холодную погоду. А слушатели Love Radio могли выиграть iPhone X в рамках утреннего шоу Красавцы! Заветный гаджет достался двум счастливчикам.

Фото: Gettyimages.ru, Unsplash.com, Instagram Нюши, Селены Гомес, Натальи Шкулевой, Twitter Kensington Palace

Поделиться:



Другие новости