В эфире: Музыка Твоей Мечты Стэйси - Без Тебя
Меню

Почему Майли Сайрус не выходит замуж?

6666

Тайная свадьба, беременность и чуть ли не роды — чего только не приписывают Майли Сайрус (Miley Cyrus) в последние годы. Фанаты американской певицы пристально следят за всеми деталями ее личной жизни, придумывая всевозможные объяснения происходящему в ее отношениях с Лиамом Хемсвортом (Liam Hemsworth). Поклонники звездной пары ждут того момента, когда Майли наконец наденет платье невесты, вот только ждать придется очень долго...

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Инсайдеры сообщают, что Сайрус все еще не готова к созданию собственной семьи и в ближайшее время идти к алтарю не планирует. «Они и так считают себя супругами», — говорят источники. Что касается детишек, то их Майли просто обожает, однако заводить собственных не решается.

Стоит отметить, что последние слухи о ее беременности выглядели более чем правдоподобно. Сначала она стала появляться на публике в гигантских платьях (но учитывая ее склонность к эпатированию, никто не обратил на это внимания), затем была история с увеличившимся «из-за переедания» животом, но все это оказалось не больше, чем домыслами — достаточно взглянуть на ее свежие посты в Instagram, и все становится на свои места.

Отношения Сайурс с Хемсвортом — это череда самых разнообразных событий, порой очень неприятных. При этом, несмотря ни на что, им удалось сохранить любовь и пронести ее через все испытания, которые лишь укрепили их чувства друг к другу.

А, может все дело в том, что им просто не нужен этот официальный «штамп»?
Они счастливы уже много лет, в то время как некоторые пары разводятся, едва примерив обручальные кольца.

Что думаешь на этот счет? Пиши в комментариях!

Фото: gettyimages.ru, Instagram Майли Сайрус

Поделиться:



Другие новости