dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Принц Гарри рассказал, как встретил Рождество с Меган Маркл

4637

Миллионы британцев пристально следят за жизнью королевской семьи, особенно в период рождественских праздников. Наибольший интерес поклонников был прикован к невесте принца Гарри (Prince Harry): с кем, где и как будет отмечать праздник Меган Маркл (Meghan Markle). Дело в том, что на данный момент она не является членом монаршей семьи, а, следовательно, согласно протоколу, не может принимать участие в официальных мероприятиях. Однако для Меган сделали исключение. Актриса даже посетила рождественскую службу.

Принц Гарри и Меган Маркл

О том, как прошли праздники рассказал сам принц Гарри: «У нас большая и необычная семья, с множеством традиций, о которых мне заранее пришлось рассказать Меган. Думаю, такой семьи у нее никогда не было, но справилась она замечательно! Мы отлично провели время с моим братом и Кейт — Рождество было фантастическим! Все члены семьи были рады, что Меган к нам присоединилась». Стоит отметить, что это было первое Рождество, которое Гарри и Меган встречали в статусе жениха и невесты.

Помимо прочего, принц прокомментировал слухи о грядущей свадьбе. Недавно в СМИ появилась информация о том, что на церемонии может присутствовать бывший президент США Барак Обама (Barack Obama) и его супруга Мишель (Michelle Obama). Однако Гарри сообщил, что окончательный список гостей еще не утвержден, поэтому он не будет раскрывать всех подробностей. «Не хочу портить сюрприз», — резюмировал Гарри.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл поженятся 19 мая 2018 года.

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости