В эфире: Музыка Твоей Мечты Коста Лакоста - Календарь
Меню

Новогодняя сказка Арианы Гранде

5270

Ариана Гранде (Ariana Grande) отправилась покорять горы! Сейчас популярная певица проводит праздники в особняке, который находится в городе Маунтин-Виллидж, Колорадо. Роскошный дом сдается в аренду, поэтому каждый желающий может почувствовать себя поп-дивой. Но не спеши строить планы - стоимость одного дня проживания оценивается в десять с половиной тысяч долларов за сутки. А кто сказал, что быть звездой легко?

Ариана Гранде

В особняке, в котором обосновалась Ариана, есть все для идеальных выходных: семь спален и столько же ванных комнат, кинотеатр, бассейн с подогревом, сауна, тренажерный зал и даже дорожка для боулинга. Гости могут не только весело провести время в пентхаусе, но и отправиться на горный склон - с личным, между прочим, водителем!

Гранде наслаждается зимними каникулами со своими друзьями и бойфрендом Мак Миллером (Mac Miller), а также делится в социальных сетях атмосферными снимками. Недавно певица опубликовала в Instagram стильный кадр на фоне невероятного горного пейзажа. Для прогулки по живописным местам Ариана выбрала яркую шубку, клетчатые брюки и дополняющий их кроп-топ. В качестве модного аксессуара она использовала горнолыжную маску. Как тебе такой зимний look?

Ариана Гранде

Фото: Instagram Арианы Гранде

Поделиться:



Другие новости