dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Лучший год в истории корейского бойз-бэнда BTS

8787

В уходящем году группа BTS стала самым популярным южнокорейским музыкальным коллективом в мире. В карьере семи участников бойз-бэнда начался новый яркий этап. Рассказываем и показываем самые знаковые события из жизни BTS за прошедшие 12 месяцев!

Группа BTS

В начале года группа представила несколько музыкальных клипов, которые мгновенно стали популярными во многих странах мира. Например, видео на трек Not Today - за это время его посмотрело около 174 миллионов человек. И это число продолжает расти!

В апреле стало известно, что бойз-бэнд представлен в номинации «Лучший артист в социальных сетях» по версии Billboard Music Awards. А чуть позже поклонники группы узнали, что BTS приедут и на саму церемонию вручения премии! Кстати, артисты получили заветную статуэтку, что стало еще одним «впервые» в корейской поп-музыке.

Покорила группа в этом году и премию American Music Awards, устроив невероятное шоу на сцене Microsoft Theatre в Лос-Анджелесе. Сразу после этого бойз-бэнд установил мировой рекорд - участники BTS были названы самыми упоминаемыми в Twitter, обогнав всех ныне живущих музыкантов.

Группа BTS

Но вернемся к музыкальным новинкам! В сентябре BTS представила миру мини-альбом Love Yourself, занявший первую строчку iTunes в 73 странах. Кроме того, пластинка дебютировала на 7 строчке чарта Billboard 200.

Также в этом месяце поклонники группы увидели клип на трек DNA (на данный момент у него 210 миллионов просмотров!), а в ноябре - огненное музыкальное видео на ремикс сингла Mic Drop, записанного при участии Стива Аоки (Steve Aoki) и Desiigner.

В начале этого месяца участники BTS рассказали о планах на 2018 год. Они отметили, что хотят вновь попасть в список Billboard, достичь новых рекордов и устроить грандиозное мировое турне. Может быть, они и к нам в гости заедут? Хотел бы попасть на их концерт?

Фото: Instagram BTS
Видео: YouTube, канал: ibighit

Поделиться:



Другие новости