dj photo В эфире: Максим Абдулин Martin Garrix, JVKE - Hero
Меню

Селена Гомес – лучшая подружка невесты

28634

Если ты в скором времени планируешь сыграть свадьбу со своей второй половинкой, постарайся сделать все возможное, чтобы Селена Гомес (Selena Gomez) была подружкой невесты. Потому что она в этом безумно хороша!

Селена Гомес

На днях исполнительница отправилась в родной Техас на девичник своей кузины Присциллы ДеЛеон (Priscilla DeLeon). Певица подарила главной звезде вечера презент, о котором та очень долго мечтала – шикарное свадебное платье! Растроганная Присцилла даже не подозревала о том, что Селена готовит для нее такой сюрприз. Чуть позже она опубликовала на своей страничке в Instagram видео с забавной табличкой, на которой написано: «Я сказала «Да» этому свадебному платью».

«Когда твоя подружка невесты воплощает твое платье мечты в реальность и делает тебе сюрприз!», – подписала кузина Селены трогательный ролик.

Поклонники Гомес оценили ее поступок и поспешили поинтересоваться – не планирует ли она в ближайшем будущем стать невестой? Певица возобновила отношения с Джастином Бибером (Justin Bieber), и теперь фанаты пары надеются, что в этот раз они уже не расстанутся никогда.

К тому же, инсайдеры только подтверждают - между звездами все действительно серьезно. Они даже начали посещать специальную терапию для пар, чтобы по-взрослому разрешить все конфликтные ситуации.

Фото: Instagram Селены Гомес
Видео: Instagram Присциллы ДеЛеон

Поделиться:



Другие новости