dj photo В эфире: Александр Ушаков The Black Eyed Peas - Meet Me Halfway
Меню

Дмитрий Тарасов сделал предложение Анастасии Костенко

5627

Событие, которое с нетерпением ждали все поклонники Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко, наконец произошло! Знаменитый футболист сделал предложение любимой, и она ответила «Да!». Все волшебство случилось на Мальдивах, куда звездная пара улетела на зимние каникулы.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Анастасия всегда делится с поклонниками важными моментами своей жизни, и в этот раз она не стала делать исключение. Девушка опубликовала на своей страничке в Instagram безумно трогательные кадры, на которых запечатлено и заветное украшение - роскошное кольцо. Красота!

Предложение руки и сердца Дмитрий решил сделать во время ужина на берегу океана. Обстановка была более чем идеальная - вечер, горящие свечи, изысканные блюда и музыканты. О чем еще можно мечтать?

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Подписчики звезд уже поздравили их с важным событием и пожелали им счастливого и крепкого брака. Многие поклонники пары постарались представить, что сейчас чувствует экс-супруга Дмитрия Тарасова - Ольга Бузова. Сама телеведущая пока не прокомментировала будущую свадьбу спортсмена.

Фото: Instagram Анастасии Костенко

Поделиться:



Другие новости