dj photo В эфире: Максим Абдулин Ariana Grande - True Story
Меню

Дрейк неравнодушен к Анджелине Джоли?

4577

Кажется, в Голливуде может образоваться новая парочка - по крайней мере, поклонники Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Дрейка (Drake) очень на это надеются!

Недавно рэпер опубликовал на своей страничке в Instagram черно-белый кадр, на котором он запечатлен сидящим за большим обеденным столом в абсолютном одиночестве. «Продинамила», - подписал музыкант снимок и отметил Анджелину Джоли. Точнее, попытался - у актрисы нет официального профиля в Instagram, и Дрейк указал ее фан-страницу.

Дрейк

Фанаты звезд сразу же стали их «шипперить», то есть считать парой и продумывать все детали их возможного романа. Однако пока ни Анджелина, ни Дрейк не дали официальных комментариев по поводу сложившийся ситуации. Инсайдеры уверены, что рэпер просто решил пошутить и совершенно точно не собирается преследовать Джоли в реальной жизни. К тому же, знаменитости даже не знакомы.

Анджелина Джоли

Некоторые источники, близкие к актрисе, сообщили, что ее дети были бы в восторге увидеть звезд на свидании, особенно Пакс (Pax) и Мэддокс (Maddox) - они просто обожают музыку Дрейка. Собственно, они и показали Анджелине его забавный пост.

Фото: Love Radio, Instagram Дрейка

Поделиться:



Другие новости