Меню

Киноновинки этой недели

4583

«Трансформеры: Месть Падших»


Битва на земле закончена, но битва во Вселенной только началась. После возвращения на Сайбертрон Старскрим берет в свои руки командование над Десептиконами и решает вернуться на Землю. Автоботы, уверенные, что мир был возможен, обнаруживают, что тело Мегатрона украдено Скорпоноком. Враг набирает новую силу, автороботам придется противостоять тому, чего они доселе не знали.


«Барабанщик»


Перейдя дорогу одному влиятельному человеку, Сид, сын босса Гонконгской мафии, вынужден бежать из города. Скрываясь от недругов в тайских горах, он встречает группу дзен-барабанщиков, чья музыка буквально завораживает его, и Сид решает присоединиться к ним. Волей судьбы, главному герою суждено вернуться в родной город, и тогда перед ним встаёт нелёгкий выбор: остаться с отцом, которого он всегда презирал, или же вернуться туда, где он, наконец, обрёл себя. Главную роль в этой стильной картине сыграл сын легендарного Джеки Чана.


«Состав»


История команды четырех «писателей» — Дэвида, Тино, Элиас и Ахим, которые изучают правила и коды культуры графити. Каждую ночь они убегают на станцию метро, стремясь оставить обыденную жизнь позади. Однако, как только на сцене появляется другая команда, творческая борьба изменяет жизнь юношей навсегда.

Поделиться:



Другие новости

  • 8058
    Открытие ММКФ. Зеленая дорожка

    Открытие ММКФ в этом году, как и во все предыдущие, прошло с большим размахом. Куча гостей, красивые наряды, вот только дождь помешал немного. Но ведь 31-ый Московский Международный Кинофестиваль открывается только раз в году, так что можно и потерпеть.

  • 5659
    Джордж Клуни общается с мертвыми животными

    Журнал Star порадовал очередной новостью. Издание сообщает, что известный актер Джордж Клуни… общается со своей свиньей. Умершей. Два года назад.

  • 6316
    Роберта Паттисона чуть не убили фанаты

    Британский актер Роберт Паттинсон сейчас снимается в Нью-Йорке в фильме «Вспоминай меня». После «Сумерек» Роберта на каждом шагу поджидают толпы фанатов и фанаток.