dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

Новогодний Тостер Love Radio - все твои желания исполнятся!

12971

Новогодний Тостер в самом разгаре!

Чем ближе Новый год, тем сильнее мы ощущаем дух волшебства и предвкушаем чудесные сюрпризы и приятные подарки. Хочешь получить потрясающий презент от Love Radio накануне праздников? Тогда участвуй в нашей традиционной игре Новогодний Тостер! Мы исполним все твои желания!

Правила розыгрыша просты: внимательно следи за эфиром Love Radio, дозванивайся в студию и придумывай оригинальное поздравление. Обязательное условие - нужно использовать в своей речи все слова, которые выдаст наш Тостер!

Ты сможешь обратиться ко всем слушателям Love Radio и пожелать им отличных новогодних праздников! Справишься на отлично - и станешь счастливым обладателем чудесного подарка-сюрприза, от которого ты точно будешь в восторге. Один из главных презентов - билеты на Big Love Show 2018!

Уже 25 слушателей Love Radio стали счастливыми обладателями чудесных новогодних подарков, в том числе пригласительных на грандиозный праздник любви! У тебя есть все шансы повторить их успех! Розыгрыш продлится до 30 декабря - поспеши!

Участвовать - обязательно!
Новогодних подарков много не бывает!

ПРАВИЛА

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости