dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Hurts - Wonderful Life (Freemasons Radio Edit)
Меню

Сможет ли Селена Гомес сыграть Меган Маркл?

5020

Звезды британского сериала «Корона» (The Crown), показывающего жизнь королевы Елизаветы II в молодости, рассказали, кто, по их мнению, мог бы сыграть нового члена королевской семьи - Меган Маркл (Meghan Markle). Клер Фой (Claire Foy) и Мэтт Смитт (Matt Smith), исполняющие в картине главные роли, признались, что у них есть свои любимчики среди голливудских звезд.

На вопрос, кто бы идеально подошел на роль супруги принца Гарри (Prince Harry), Смит ответил, немного замешкавшись. «Кто же эта певица? Певица, которая встречалась с Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake)... Нет, не с Джастином Тимберлейком, с Джастином Бибером (Justin Bieber)! Селена Гомес (Selena Gomez)!», - вспомнил актер. А что, девушки действительно похожи внешне. Согласен с таким выбором?

Клер Фой поддержала беседу, отметив, что она в восторге от грядущей свадьбы Меган и Гарри: «Это чудесно. Она - актриса, поэтому это просто потрясающе». Мэтт поспешил шутливо поправить коллегу: «Ну, больше нет. Ее карьера закончилась».

Действительно, вероятность, что Меган вернется в киноиндустрию близка к нулю. Девушка официально покинула сериал «Форс-мажоры» (Suits), принесший ей популярность, и сейчас полностью посвятила себя королевским заботам и предсвадебным хлопотам.

Фото: Instagram Селены Гомес
Видео: YouTube, канал: Watch What Happens Live with Andy Cohen

Поделиться:



Другие новости