dj photo В эфире: Александр Ушаков Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

Почему Хью Джекман отказался от роли Джеймса Бонда?

3794

Хью Джекман (Hugh Jackman) мог пополнить список выдающихся актеров, сыгравших легендарного агента 007! В одном из недавних интервью он признался, что много лет назад получил заманчивое предложение сняться в продолжении культовой франшизы, но был вынужден отказаться - звезда Голливуда предпочел Росомаху Джеймсу Бонду (James Bond)! И кто сейчас скажет, что он сделал неправильный выбор?

Хью Джекман

«Я должен был приступить к фильму «Люди Икс 2», и мне позвонил агент, чтобы спросить - не заинтересован ли я в Бонде. Я просто чувствовал тогда, что сценарии стали такими невероятными и сумасшедшими, и я думал, что им стоит быть более реальными. На это мне ответили: «Ты не понимаешь. Тебе просто нужно вникнуть». К тому же, я волновался, что между Бондом и Людьми Икс у меня никогда не будет времени заняться другими вещами», - поделился Джекман.

Добавим, продюсеры «бондианы» рассматривали Хью в качестве замены Пирсу Броснану (Pierce Brosnan) еще в начале нулевых, и кто знает, как бы сложилась судьба актера, если бы он согласился принять участие в проекте. А ты можешь себе представить звезду «Росомахи» в черном смокинге и с оружием в руках?

Фото: Instagram Хью Джекмана

Поделиться:



Другие новости