dj photo В эфире: Александр Ушаков Backstreet Boys - Shape Of My Heart
Меню

Крис Пратт и Анна Фэрис подали заявление на развод

5907

В начале августа звездная пара Крис Пратт (Chris Pratt) и Анна Фэрис (Anna Faris) сообщили о расставании, чем шокировали своих поклонников. Те до последнего надеялись, что пара передумает, но этого не произошло. Стало известно, что знаменитости официально подали на развод и просят в своем заявлении совместной опеки над их 5-летним сыном Джеком.

Анна Фэрис и Крис Пратт с сыном

Истинная причина развода неизвестна, но существует две версии. Первая – что Анна не выдержала высокой популярности мужа и не смогла вынести конкуренцию. Вторая версия - измены одного из актеров.

На эти мысли поклонников натолкнул тот факт, что всего через месяц после объявлении о расставании Фэрис видели на свидании с новым бойфрендом – им оказался оператор-постановщик Майкл Барретт (Michael Barrett).

Анна Фэрис и Крис Пратт

Но, несмотря ни на что, Крис и Анна остались друзьями и поддерживают теплые отношения ради их сына. Напомним, что роман актеров начался во время съемок фильма «Отвези меня домой» (Take Me Home Tonight) в 2007 году. Их свадьба состоялась через два года, а в 2012 родился их первенец.

Фото: Gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости