dj photo В эфире: Александр Ушаков Charlie Puth - How Long
Меню

Королевская помолвка, уход Регины Тодоренко и триумф Ольги Бузовой

7913

Ты был занят всю неделю и боишься, что пропустил главные события из жизни звезд?
Не волнуйся - в нашей подборке ты найдешь самые горячие новости за последние семь дней!

В Лас-Вегасе прошел традиционный конкурс «Мисс Вселенная», победительницей которого была объявлена 22-летняя Деми-Ли Нель-Питерс (Demi-Leigh Nel-Peters) из ЮАР! Первой Вице-мисс стала представительница Колумбии Лаура Гонзалес (Laura Gonzalez), второй - уроженка Ямайки Давина Бенетт (Davina Bennett).

Поклонники Анны Седоковой смогли впервые увидеть лицо ее сына Гектора! Певица приняла участие в съемках программы «Вокруг света во время декрета», в промо-ролике которой и появился заветный кадр.

Сын Анны Седоковой

На этой неделе Instagram подвел итоги 2017 года и назвал знаменитостей, которые пользуются наибольшей популярностью в соцсети. Увидев результаты, поклонники Ольги Бузовой ахнули - звезда обошла саму Ким Кардашьян (Kim Kardashian) по просмотрам Insta Stories! Девушка заняла третье место в мировом рейтинге! Как распределились места в других категориях, узнаешь здесь.

Регина Тодоренко объявила на своей страничке в Instagram, что покидает шоу «Орел и Решка» и отправляется покорять новые горизонты. Телеведущая призналась, что невероятно благодарна проекту за бесценный опыт и впечатления, полученные за четыре года, и отметила, что во время съемок практически не видела своих близких и теперь хочет проводить с ними каждую свободную минуту. Звезда пообещала поклонникам вернуться на голубые экраны и удивить их новыми проектами.

Регина Тодоренко

Главной новостью этой недели, безусловно, стала помолвка принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle)! Событие, которого ждали все поклонники звездной пары, наконец произошло! Радостную новость сообщил Кенсингтонский дворец на своей страничке в Twitter. Там же появилась информация о том, что королевская свадьба состоится в мае следующего года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Принц Гарри и Меган Маркл

Фото: legion-media.ru; кадр из видео / YouTube, канал: Marca Media & Event Russia; Twitter Miss Universe; Instagram Ольги Бузовой, Регины Тодоренко

Поделиться:



Другие новости