dj photo В эфире: Максим Абдулин Коста Лакоста - Календарь
Меню

Новогоднее настроение звезд

4633

Наступил декабрь, и многие сразу почувствовали приближение самого волшебного праздника – Нового года! Хотя, до него еще несколько недель, некоторые знаменитости уже делятся своим новогодним настроением.

К примеру, Дэвид Бекхэм (David Beckham) разместил в своем Instagram снимок, на котором он одет в уютный свитер с надписью Let It Snow – так он поприветствовал декабрь.

А Бритни Спирс (Britney Spears) поделилась со своими подписчиками трогательным рождественским видео, на котором демонстрирует нежные отношения со своим бойфрендом – Сэмом Асгари (Sam Asghari). Кстати, сегодня певица отмечает свое 36-летие, с чем мы ее искренне поздравляем!

Бритни также порадовала поклонников фотографией шикарной елки – сказочно красиво!

Новогоднее настроение своим фолловерам подарила и Наталья Водянова, опубликовав фото в елях и назвав себя «Девушка Мороз».

Исполнительница хита I Got You певица Bebe Rexha разместила в своем Instagram фото с Сантой – похоже, девушка счастлива встретить его!

В течение декабря рождественские кадры все чаще будут появляться в соцсетях звезд и не только – с их помощью новогоднее настроение появится даже у тех, кто пока не почувствовал приближение сказочного праздника!

Фото: Instagram Дэвида Бекхэм, Instagram Натальи Водяновой, Instagram Bebe Rexha
Видео: Instagram Бритни Спирс

Поделиться:



Другие новости