dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

В России отмечают День матери! Трогательные поздравления от звезд

4792

Сегодня, 26 ноября, в России отмечают День матери - праздник, посвященный самым дорогим и близким людям в нашей жизни! Поблагодарить своих мам и сказать им самые главные слова поспешили многие знаменитости. Они опубликовали в своих социальных сетях безумно милые фотографии и видеоролики, которые никого не оставят равнодушным!

Сергей Лазарев поделился на своей страничке в Instagram семейным снимком и трогательно подписал: «У меня потрясающая мама! Сильная, красивая, справедливая, волевая, добрая, талантливая, и я ее очень люблю!».

Кадром с самым любимым человеком поделилась и Елена Летучая!
«С праздником, мамуля!», - написала телеведущая в соцсети.

Многие знаменитости записали искренние видеообращения к своим мамам, чтобы поздравить их с «профессиональным» праздником и еще раз сказать: «Спасибо!». Регина Тодоренко, Александр Ревва, Юлианна Караулова, Катя IOWA - досмотри нашу звездную подборку до конца!

Даже главные героини фильма «Очень плохие мамочки 2» не смогли остаться в стороне! Смотри суперкрутое поздравление от Милы Кунис (Mila Kunis), Кристен Белл (Kristen Bell) и Кэтрин Хан (Kathryn Hahn). И не забудь - ты можешь выиграть билеты на специальный показ фильма!
Участвуй в розыгрыше Love Radio!

А теперь отложи все дела и поздравь свою маму!

Фото: Instagram Сергея Лазарева, Елены Летучей, Кати Иванчиковой, Юлианны Карауловой, Александра Реввы, Марины Ким
Видео: YouTube, канал: ВОЛЬГА

Поделиться:



Другие новости