dj photo В эфире: Александр Ушаков Звонкий - Shine
Меню

Модель plus-size Эшли Грэм в образе Ангела Victoria’s Secret

7085

Модель Эшли Грэм (Ashley Graham), известная во всем мире благодаря своим формам, поделилась на страничке в Instagram снимком, мгновенно всколыхнувшим всю модную общественность. Девушка опубликовала фото с одной из своих давних фотосессий, предварительно его отретушировав. Нет, Эшли не отфотошопила свою фигуру (в чем часто ее обвиняют), она просто добавила себе крылья, в точности напоминающие знаменитый аксессуар Ангелов Victoria’s Secret!

«Мои крылья», - прокомментировала Грэм фото и добавила оригинальный хэштег #пышныебедраспасаютжизнь.

Эшли Грэм

Подобные fashion-коллажи и в обычное время могут стать предметом горячих обсуждений, а в преддверии грандиозного показа Victoria’s Secret в Шанхае они и вовсе вызвали бурю эмоций и негодования у пользователей Сети.

Подписчики Эшли разделились: одни поспешили заверить девушку, что она, несомненно, украсила бы модный показ известного бренда, другие, напротив, отметили, что не переживут подобных изменений в политике Victoria’s Secret. Компания действительно придерживается строгих правил в отношении манекенщиц и отбирает исключительно девушек с идеальными параметрами. Интересно, изменится ли это когда-нибудь?

А что думаешь ты? Хотел бы увидеть Эшли Грэм на подиуме Victoria’s Secret Show?

Фото: Instagram Эшли Грэм

Поделиться:



Другие новости