В эфире: Музыка Твоей Мечты Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Это было мощно! Невероятный концерт Burito в Москве

2647

19 ноября при поддержке Love Radio состоялась презентация «Белого альбома» группы Burito!

Музыканты устроили на сцене «Известия Hall» настоящий перфоманс, объединив звук, свет и визуальные эффекты, поражающие воображение!

Несмотря на то, что официальный релиз пластинки состоялся совсем недавно, зрители знали все новые песни наизусть и с удовольствием подпевали музыкантам! А ты послушал «Белый альбом»? Сделай это прямо сейчас - он уже доступен в iTunes и Apple Music!

Артисты также порадовали гостей вечера своими абсолютными хитами, покорившими миллионы слушателей! «Мама», «По волнам», «Мегахит» - эти треки поклонники группы готовы петь в любое время и в любом месте!

Грандиозное шоу Burito запомнится не только мощными композициями и нереальной атмосферой фантастического фильма, но и безумно трогательными моментами. Одним из них стал дуэт Гарика Burito и его супруги! Звездная пара вместе исполнила композицию с «Белого альбома», нереально раскачав зал!

Кстати, слушатели Love Radio смогли попасть на концерт любимой группы абсолютно бесплатно! Они внимательно следили за эфиром и нашей официальной страницей в Instagram, участвовали в розыгрышах и становились счастливыми обладателями пригласительных на шоу Burito! У них был шанс - и они им воспользовались!

Еще больше горячих подробностей ты сможешь найти в нашем официальном Instagram!
И помни - при поддержке Love Radio проходят самые грандиозные концерты!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости