dj photo В эфире: Максим Абдулин Maroon 5 - This Love
Меню

Сомневался? Ольга Бузова спела вживую на концерте

18544

На одном из концертов Ольги Бузовой, проходящих в рамках ее большого сольного тура, случилась непредвиденная ситуация. Из-за технических неполадок во время выступления оборвалась музыка и звезда осталась в полной тишине, один на один с публикой. К счастью, девушка проявила себя как настоящий профессионал. Ничуть не растерявшись, она продолжила исполнять композицию, призывая зал петь вместе с ней.

Ольга Бузова

О случившемся Ольга рассказала на своей страничке в Instagram. «Концерт - это большая работа всей команды, мы всегда отдаём все силы по максимуму, но бывают непредвиденные ситуации, - написала телеведущая в соцсети, - Я понимала, что такое может произойти с каждым артистом, и хочу сказать вам огромное спасибо, что вы продолжили петь вместе со мной».

Стоит отметить, что проблемы с аппаратурой возникли во время исполнения трека «Равновесие». Вот такая ирония судьбы!

Многие поклонники звезды были приятно удивлены ее красивым голосом и отметили, что она действительно хорошо поет вживую. Нашлись и те, кто предположил, что ситуация была подстроена и все детали «технического сбоя» были продуманы заранее. А что думаешь ты?

Фото: Love Radio
Видео: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости