В эфире: Музыка Твоей Мечты Danny Chris, Sickotoy - Don't Let Me Go
Меню

Какой конфуз! Джиджи Хадид чуть не упала перед фотографами

8598

Джиджи Хадид (Gigi Hadid) попала в неловкую ситуацию по пути на торжественную церемонию «Женщина года» в Нью-Йорке. Покидая свои апартаменты, расположенные на Манхэттене, девушка споткнулась и едва избежала падения! К счастью, рядом была Белла Хадид (Bella Hadid), которая вовремя поддержала сестру.

Как обычно, на улице девушек поджидали папарацци, фиксирующие каждый их шаг - в такой ситуации растерялись бы многие, но только не Джиджи! Споткнувшись, модель забавно обыграла конфузный момент и сделала мини-реверанс, показав, что такое может случиться с каждым.

Белла и Джиджи Хадид

Для светского выхода Джиджи выбрала элегантное платье в пастельных тонах, подчеркивающее ее идеальную фигуру, и классические лодочки в тон от Christian Louboutin. Было бы обидно испортить такой шикарный образ!

Стоит отметить, что утром того же дня Джиджи блистала на съемках программы Today Show в стильном моно-образе в розовых тонах. Звезда появилась на площадке в облегающей юбке, расшитой пайетками, и кружевной блузе. Дополняли образ Хадид черные лодочки с розовым ремешком. Настоящая Барби!

Джиджи Хадид

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться:



Другие новости