dj photo В эфире: Александр Ушаков Post Malone - Circles
Меню

Такие дела! Группа A'Studio устроила невероятное шоу в Москве

3549

10 и 11 ноября в Москве при поддержке Love Radio состоялись два грандиозных выступления A'Studio!

Легендарной группе исполнилось уже 30 лет! В честь этой знаменательной даты музыкальный коллектив устроил невероятный перфоманс на сцене Crocus City Hall, соединив прошлое, настоящее и будущее!

Концерт группы A'Studio

Уже с самого начала гости вечера поняли, что их ожидает удивительное и порой непредсказуемое выступление любимых артистов! Например, перед исполнением песни «Вот она любовь» Кети Топурия предупредила зрителей, что они могут попасть в объективы камер, и посоветовала не скрывать своих чувств! Заинтригованные гости чуть позже поняли замысел номера - на большом экране начали появляться влюбленные парочки, сидящие в зале! К счастью, они не растерялись и последовали совету Кети! Это было безумно мило!

Концерт группы A'Studio

Одним из самых трогательных моментов концерта стал номер, посвященный всем участникам A'Studio, некоторых из которых уже нет в живых. В полумраке музыканты исполнили несколько проникновенных композиций, во время которых на экране появлялись раритетные фотографии из архива группы. Кульминацией номера стало появление на сцене Батырхана Шукенова - в виде проекции на специальном полотне, висевшем над сценой. Это была запись одного из выступлений музыканта, на которой он исполняет песню «Нелюбимая». Участники A'Studio спели эту композицию вместе с ним.

Концерт группы A'Studio

Отдельное внимание стоит уделить потрясающим костюмам Кети Топурии, которая в этот вечер, несомненно, была в центре внимания. Девушка примерила несколько эффектных нарядов, демонстрирующих ее идеальную фигуру, и поразила всех своей прической!

Концерт группы A'Studio

Концерт группы A'Studio
Концерт группы A'Studio

Кстати, во время исполнения песни Fashion Girl красотка позволила себе подурачиться и вышла на сцену с водным пистолетом! «Это чтобы после шоу, вы сказали, что промокли на концерте A'Studio!», - шутливо заявила Кети.

Еще больше горячих подробностей найдешь в нашем Instagram!
И помни - при поддержке Love Radio проходят самые крутые и незабываемые шоу!
Ты с нами?

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости