dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Полина Гагарина вернулась в детство

4102

Полина Гагарина поделилась с поклонниками в Instagram радостной и весьма неожиданной новостью, которая позволила подписчикам звезды узнать ее чуточку лучше! Певица рассказала, что ей удалось попасть в свою старую квартиру, в которой она провела детство. Интересно, что сейчас там живут совершенно другие люди, которые согласились впустить исполнительницу! Еще бы - уверены, Полине Гагариной не отказал бы никто!

Полина Гагарина

«Там прошли удивительно счастливые годы моего детства, там жила моя любимая бабуля, там я танцевала танго, там я ела бабулин гороховый суп и смотрела на идущие по Волге баржи....», - поделилась Полина в соцсети. Она также рассказала, что на снимке запечатлен телефон, который принадлежал ее семье! Удивительно, но нынешние владельцы квартиры решили его сохранить!

«Как же хочется вернуться в детство... на один денек... хоть на часок.. обнять свою любимую бабулю... и все-все ей рассказать...», - трогательно призналась певица.

Только посмотри, какая она радостная и довольная! Похоже, в этом доме Полина Гагарина действительно была очень счастлива!

Фото: Instagram Полины Гагариной

Поделиться:



Другие новости