dj photo В эфире: Максим Абдулин Sam Smith, Normani - Dancing With A Stranger
Меню

Рианна, Амаль Клуни и Донателла Версаче - ведущие Met Gala 2018

5362

В мае 2018 года в Метрополитен-музее в Нью-Йорке состоится одно из самых ярких событий fashion-индустрии - бал Met Gala! Грандиозное событие традиционно будет приурочено к открытию ежегодной выставки Института костюма и соберет под одной крышей звездных гостей, которые знают о моде все!

Рианна

Проведут вечеринку года настоящие иконы стиля - Рианна (Rihanna), Донателла Версаче (Donatella Versace) и Амаль Клуни (Amal Clooney). Звезды станут соведущими Met Gala 2018 и, несомненно, удивят гостей и поклонников своими эффектными нарядами!

Стоит отметить, что для супруги Джорджа Клуни (George Clooney) это будет весьма волнительный опыт, ведь она появилась на Met Gala только один раз, в 2015 году, в то время как Рианна блистает в Музее искусств уже семь лет, а Донателла - двенадцать!

Донателла Версаче
Джордж и Амаль Клуни

Добавим, грядущая экспозиция и сам бал будут посвящены теме «Божественные тела: Мода и католическое воображение», которую выбрала хозяйка вечера Анна Винтур (Anna Wintour). В рамках выставки Института костюма покажут творения Коко Шанель (Coco Chanel), Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбаны (Stefano Gabbana), Джона Гальяно (John Galliano) и других именитых дизайнеров.

Фото: Gettyimages.com, Instagram Рианны, Донателлы Версаче

Поделиться:



Другие новости