dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Дженнифер Гарнер на прогулке... с курицей?

3918

Мечтаешь о милом котике или очаровательном мопсике? Забудь - пушистики уже не в моде! Судя по последним трендам Голливуда, сейчас на пике популярности курицы!

Да, это не шутка, селебрити действительно в восторге от своих новых питомцев! Например, на днях удивительным кадром из повседневной жизни поделилась Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner). Посмотри, какая она счастливая!

«Моя жизнь становится все более захватывающей, - поделилась девушка на своей страничке в Instagram, - Встречайте одну из наших леди, Реджину Джордж (Regina George). Реджина любит длительные прогулки, жуков и капусту. Реджина ненавидит... углеводы».

Стоит отметить, что Дженнифер назвала своего питомца в честь героини фильма «Дрянные девчонки» (Mean Girls), которую сыграла Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams). Та Реджина тоже не любила углеводы и предпочитала исключительно низкокалорийную пищу.

«Куриная лихорадка» захватила и других знаменитостей, в числе которых модель Николь Ричи (Nicole Richie), диджей Дипло (Diplo), актриса Элизабет Херли (Elizabeth Hurley). Похоже, они действительно счастливы обрести новых пернатых друзей!

Как тебе такой тренд?

Публикация от diplo (@diplo)

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости